03 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной программе «Эко-ритм большого города» в рамках городского благотворительного марафона "ТЫ НАМ НУЖЕН!"
В АТРИУМЕ "СЕРЕБРЯНОГО ГОРОДА" ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению украшений из вторсырья, приняли активное участие в играх и спортивных соревнованиях, сборе макулатуры.

Особую благодарность за активное участие в сборе макулатуры хотелось бы выразить классному руководителю 8А класса – Хуртовой Л.А и её ученикам – Кокоревой А., Крюковой А., Тиховод А., Хрищанович В. Все средства от сбора макулатуры пойдут в фонд марафона!

20180403 175523

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z