10 апреля к ребятам 1 классов пришёл в гости инструктор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".Он рассказал ребятам как вести себя, если потеряли родителей в торговом центре, заблудились на улице и в лесу. Что делать, если не успели зайти в автобус и мама с папой уехали. Как общаться с незнакомыми людьми. Учащиеся задали множество вопросов, в том числе и о встрече диких животных в лесу. Инструктор рассказал о правильном поведении при встрече со зверем. Встреча была "живой", интересной и познавательной. Все дети получили памятки, куда внесут номера родителей.

MsKxv2FvaX4LnDDYqI18vU

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z