12.04.2018 на базе «Ивановского центра развития дополнительного образования» прошла областная научно-техническая олимпиада «Юный космонавт». Олимпиада проводится в целях стимулирования интереса детей к получению научно-технических знаний в области достижений космонавтики, астрономии и физики. В 2018 году Олимпиада приурочена к 55-летию со дня космического полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой.

В этом году на олимпиаде нашу школу представляли: Мартемьянова А. 7Б класс, Чистяков Михаил 4А класс, Патронова Вероника 4А класс, Веселова Екатерина 5Б класс, Ревенко Сергей 5Б класс.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

20180412 094102

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z