Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Приглашаем учащихся 1-4 классов (включительно) принять участие в конкурсе детских рисунков "Я рисую выборы". Конкурс проводится с 25 августа по 6 октября 2014 года в шесть этапов. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и представить рисунок, выполненный на листе бумаги формата А4 либо А3, с обязательным указанием в правом нижнем углу на лицевой стороне фамилии, имени участника конкурса, класса, образовательной организации. Рисунки представляются в участковые избирательные комиссии 14 сентября 2014 года. Адреса комиссий можно уточнить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в разделе «Найди свой участок». Представленный рисунок должен быть посвящен теме выборов Губернатора Ивановской области, которые состоятся в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. Более подробную информацию Вы можете найти, пройдя по ссылке.

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.