Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в конкурсе детских сочинений " Если бы я был губернатором..". Конкурс проводится с 25 августа по 6 октября 2014 года в шесть этапов.На Конкурс принимаются сочинения в рукописном или машиночитаемом виде. Автор самостоятельно выбирает жанр сочинения. Объем одной работы не должен превышать 2 машинописных листов. Присланные на Конкурс сочинения не возвращаются и рецензии авторам не выдаются. Сочинения представляются в участковые избирательные комиссии 14 сентября 2014 года. Адреса комиссий можно уточнить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в разделе «Найди свой участок». Более подробную информацию Вы можете найти, перейдя по ссылке.

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.