Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

У каждого в жизни
Единственный раз
Бывает свой первый,
Свой памятный класс…

28 октября в МБОУ «Средняя школа № 14» прошел праздник «Посвящение в первоклассники». В нашу школьную семью мы приняли новое пополнение учеников. Первоклассники приняли участие в игре по станциям, на каждой, из которой они проходили сложные испытания. Церемонию посвящения в первоклассники проводили учащиеся четвертых классов. Ведущие и организаторы создали праздничную и торжественную атмосферу, чтобы этот день запомнился надолго. На торжественной части закрытия праздника, заместитель директора по УВР Чибизова Ольга Николаевна произнесла напутственное слово.

Дорогие первоклассники!

Два месяца назад вы пришли в нашу школу, не зная ее правил и законов. А сегодня, когда вы уже окунулись в "море знаний", испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой - вас можно назвать настоящими учениками. Надеемся, что наша школа станет для вас вторым домом, где вы научитесь грамоте, найдёте много новых друзей. И на вас, дорогие первоклассники, мы все, возлагаем большие надежды.

Уважаемые родители!

25 августа состоится перекличка учащихся.

10:00 - 1-3 классы по адресу ул. 2-я Ключевая д.20,

4-5 классы по адресу ул. Апрельская д. 3.

12:00 - 6-11 классы по адресу ул. Апрельская д. 3.