Русский язык — один из главных предметов в школе. Мы уделяем ему много времени и сил. Учащиеся 2А класса приняли участие в олимпиаде «Русский с Пушкиным» , которую проводил Государственный институт русского языка им. А.С Пушкина при поддержке Министерства образования и науки РФ. Это было увлекательное соревнование, захватывающее путешествие в мир русского языка, в котором всё, что мы изучали на уроках, очень пригодилось. Наши ученики оказались на высоте! 10 человек получили дипломы победителей и похвальные грамоты. А сейчас мы хотим проверить свои знания по математике и литературному чтению. Готовимся к следующим олимпиадам !

student 675241 001letter school

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.