Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

С 09 января 2017 года с 9.00

жителям г. Иванова станет доступна в электронном виде государственная услуга «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания». Подача заявления в электронном виде будет осуществляться через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru.

Для подачи заявления в электронном виде граждане заранее должны быть зарегистрированы на выше указанном  Портале.  Подробная инструкция по регистрации размещена по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru/web/guest/registration/.

Заявителю необходимо подтвердить свою учетную запись. Сделать это можно следующим образом: отправить заказное письмо или прийти в один из центров подтверждения учетной записи. В настоящее время такие центры функционируют в региональном офисе ОАО «Ростелеком» (г. Иваново, ул. 10 Августа, 1) и на базе Управления по информатизации Ивановской области (г. Иваново, пл. Революции, 2/1, оф. 306; ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00).

09 января 2017 года с 9-00

Будет проводиться прием заявлений на предоставление государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания»:

в Территориальном управлении социальной защиты населения

по городу Иванову по адресам:

г. Иваново, ул. Строительная, д.5

г. Иваново, ул. Б.Хмельницкого, д. 4,

в Многофункциональных центрах «Мои документы», расположенных по адресам:

г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 А,

г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55

(торговый комплекс «Тополь»),

г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 108

(торговый центр «Купеческий»).

Документы, необходимые для постановки в очередь на предоставление путевки в санаторно-оздоровительный лагерь

для жителей г. Иванова

Информация об оплате

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.