Всероссийская Олимпиада «Символы России», приуроченная к дню Конституции РФ, состоялась 24 ноября 2016 в 78 регионах РФ. Инициаторами и учредителями Олимпиады выступили Российское историческое общество, Российская государственная детская библиотека и Министерство культуры РФ.

В ней приняли участие 25 556 школьников, они писали работы на 968 площадках. Среди участников был ученик 2 А класса нашей школы – Прошек Борис. Он занял 1 место по Ивановской области среди детей 8-10 лет. Награждение состоялось 17 декабря.Мы поздравляем Борю и желаем ему дальнейших творческих побед!

Боря

image Прошек

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.