Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Широкая Масленица!

На масленичной неделе нас посетили  артисты филармонии с самой веселой весенней сказкой «В гости к Масленице».  Учащиеся 5-11-х классов организовали ярмарку блинов и различных сладостей. В программе были: песни, танцы, игры, забавы и лучшее настроение.  Вместе с родителями готовились блины с различными начинками,  пеклись пироги и конечно же сладкие леденцы! Конкурс на самый богатый стол и его представление с шутками, прибаутками, пословицами и поговорками о блинах и Масленице. 1-е место за лучшие угощения занял - 5"В" класс, 2-е место - 9 "А" класс и 3-е место разделили 10 "А" и 8 "А" классы. Все вырученные средства на ярмарке будут переданы в благотворительный фонд помощи детям с ОВЗ на марафоне "Ты нам нужен!".  А как же на масленицу без игр и конкурсов на свежем воздухе и без хоровода вокруг масленицы. Праздник удался!

Уважаемые родители!

25 августа состоится перекличка учащихся.

10:00 - 1-3 классы по адресу ул. 2-я Ключевая д.20,

4-5 классы по адресу ул. Апрельская д. 3.

12:00 - 6-11 классы по адресу ул. Апрельская д. 3.