Они прославят наше Отечество!

К празднованию Дня защитника Отечества было организовано и проведено много интересных соревнований и конкурсов среди мальчишек и юношей  нашей школы.  Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!",  команды учащихся соревновались за первое местов своей параллели. Все команды показали свои спортивные возможности, умение быть командой, но лучшими среди 1-ых классов стала команда мальчиков 1 "Б" класса, среди 2-ых, команда 2 "А" класса, среди 4-ых, команда 4 "Б" класса.    Мальчишки  3-х классов показали свою   силу и выносливость  в соревнованиях по Лыжным гонкам.  В сложной и захватывающей борьбе личном первенстве победителями стали: Борисов Александр (3Б)  -  Iместо, Чистяков Михаил (3А) - II место, Чугунов Владислав (3 В) - III место.Учащиеся  5-11-х  классов боролись за звание  "Мистер - школа 2017".  Для участия в конкурсе  ребята подготовили  свою визитную карточку, проявили военную смекалку, соревновались в мастерстве пришивания пуговиц, умении чистить картошку, интеллектуальный  конкурс - знание воинских званий и истории . Среди 5-7 классов  звание  "Мистер зрительских симпатий " получил ученик  5 "А" класса Ахуджанов Семен, а  титул "Мистер школа 2017"- Гурьянов Семен 7 "А" класс. Среди 8-11 классов:  "Мистером  зрительских симпатий " стал ученик 9 "Б" класса - Шраменко Дмитрий, а "Мистером школа 2017" - стал - Фадеев Юрий ученик 10 "А" класса. Все ребята молодцы! Они показали свои таланты и умения, в творчестве и спорте. Настоящие защитники Отечества!

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке