4 марта  состоялся  муниципальный этап областного конкурса на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края «Солнечный эльф». От нашей школы в этом конкурсе выступила ученица 2А класса Смирнова Ксения. Она прочитала стихотворение К.Бальмонта «Светлый мир» и стала лауреатом в своей возрастной группе . Строгое жюри отметило артистизм, обаяние и эмоциональность выступления юной артистки. Мы от всей души поздравляем Ксению и желаем ей  творческих успехов !

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке