Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

17 марта, в г. Вичуге на базе ДЮСШ «Дельфин» прошли Чемпионат и первенство Ивановской области по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из муниципальных образований Ивановской области, а также Ярославля. Ученица 2А класса нашей школы Иванычева Дарья принимала участие в этих соревнованиях. Даша одержала победу, достойную восхищения! Мы все гордимся спортивными достижениями нашей ученицы! Поздравляем Дашу! Пусть будет много впереди медалей, кубков, грамот!               Уверены, что ещё не раз услышим о блестящих победах Даши и увидим её на пьедестале почёта!

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.