17 марта, в г. Вичуге на базе ДЮСШ «Дельфин» прошли Чемпионат и первенство Ивановской области по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из муниципальных образований Ивановской области, а также Ярославля. Ученица 2А класса нашей школы Иванычева Дарья принимала участие в этих соревнованиях. Даша одержала победу, достойную восхищения! Мы все гордимся спортивными достижениями нашей ученицы! Поздравляем Дашу! Пусть будет много впереди медалей, кубков, грамот!               Уверены, что ещё не раз услышим о блестящих победах Даши и увидим её на пьедестале почёта!

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z