23 марта в ЦКиО прошёл городской конкурс «Джентльмен шоу 2017». На протяжении конкурса участники читали отрывки из своих эссе на тему "Золотое кольцо", показывали зрителям свои спортивные достижения, демонстрировали умение стильно и элегантно одеваться, показывали насколько, хорошо они знают правила этикета, радовали зал своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже показывали акробатические номера. Нашу школу блестяще представил ученик 2А класса Борис Прошек. Он был награжден в номинации «Улыбка». Мы поздравляем Борю и выражаем огромную благодарность ему и его родителям за то, что нашли время и силы выступить в городском конкурсе от лица школы №14. Одноклассники и родители, которые смогли пойти, поддерживали Бориса и «очень громко за него болели»!