Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

С целью формирования устойчивости к опасностям и чрезвычайным ситуациям; развития чувства долга и ответственности за порученное дело, мужества, отваги, выдержки и самообладания; практической проверки готовности ребят действовать в экстремальной ситуации учащиеся 2В класса вместе с классным руководителем Чибизовой О.Н. посетили музей Противопожарной безопасности. Ребятам было интересно все: и красочный фильм, и увлекательный рассказ экскурсовода, и интересные экспонаты. Дети охотно отвечали на вопросы, примеряли золотистые каски, пробовали себя в роли телефонистов. Вернулись в школу все веселые и довольные!

элд

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.