Воспитанники отряда Юнармия, который организован и работает на базе школы, посетили музей 217-го гвардейского ордена Кутузова III Степени парашютно-десантного полка. 98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия ВДВ. Ребята познакомились с историей полка и дивизии. Узнали много интересного о службе ВДВ. Примеряли на себя военное обмундирование, разбирали автоматы, наблюдали,  как собирают парашюты, общались с военнослужащими. Поездка  для юнармейцев была полезной, познавательной и захватывающей. Они еще долго делились впечатлениями.

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z