Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Воспитанники отряда Юнармия, который организован и работает на базе школы, посетили музей 217-го гвардейского ордена Кутузова III Степени парашютно-десантного полка. 98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия ВДВ. Ребята познакомились с историей полка и дивизии. Узнали много интересного о службе ВДВ. Примеряли на себя военное обмундирование, разбирали автоматы, наблюдали,  как собирают парашюты, общались с военнослужащими. Поездка  для юнармейцев была полезной, познавательной и захватывающей. Они еще долго делились впечатлениями.

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.