29 апреля 2017 года состоялся всеобщий субботник. Учителя, ученики и родители активно приняли участие в этом мероприятии.  В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора: были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников. Перекопка, побелка стволов деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Спасибо, всем, кто принял участие в субботнике!

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.