Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

29 апреля 2017 года состоялся всеобщий субботник. Учителя, ученики и родители активно приняли участие в этом мероприятии.  В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора: были очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников. Перекопка, побелка стволов деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Спасибо, всем, кто принял участие в субботнике!

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.