25 мая состоялась торжественная  линейка, посвященная «Последнему звонку». На мероприятии присутствовали выпускники11-го класса и 9-х классов. Для многих из них  прозвенел последний звонок. Виновников торжества поздравляли: директор школы Крылова О.М., гостьлинейки  депутат Ивановской городской  думы  Баранов С.А., педагоги школы, родители,  ученики 10-го класса и творческий коллектив «Серпантин».

Вот замкнулся круг воспоминаний...

Вам  власть над временем дана,

Но на короткий срок.

Ведь  наступает время расставаний,

Вот и прозвенел последний школьный звонок!

За окном весна в разгаре, но выпускники, экзамены у вас. Удачи вам, друзья, на всем пути, пути исканий, планов и свершений!

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке