У нас в школе учится очень много талантливых детей. Многие ребята занимаются спортом, музыкой, изобразительным искусством, рукоделием, и достигают отличных результатов.
Среди учащихся 2»а» класса тоже есть и спортсмены, и музыканты, и танцоры. Есть у нас ребята, которые по-настоящему любят поэзию и умеют выразительно, проникновенно читать стихи.
6 июня в городе Иваново состоялся III поэтический вечер «ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ», организованный Ивановскими городскими отделениями КПРФ, Ленинского Комсомола и «Русского Лада». Мероприятие было посвящено 218-й годовщине со Дня рождения А.С. Пушкина, Дню русского языка и традиционно проходило на набережной реки Уводи у памятника Гармони.
Ученик 2 «А»класса Борис Прошек выступил на этом вечере со стихотворением А.С.Пушкина «Зимнее утро». Аплодировали Боре долго и громко!
На XVI областном фестивале-конкурсе «ПУШКИН НА ВСЕ ВРЕМЕНА» Боря тоже читал стихотворение.

БоряБоря с дипломом

Ученица 2 «А» класса Смирнова Ксения приняла участие в шестом сезоне популярного Всероссийского видеоконкурса «Дети читают стихи». Она исполнила стихотворение Степана Кадашникова "Говорил нерожденный малыш".

Сейчас ребята готовятся к конкурсу чтецов "Троллейбус памяти", который будет проходить в Иванове 22 июня.
Пожелаем нашим юным артистам радости в их творчестве и, конечно, успехов !

Смирнова Лабиринт2 001