Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

5  Мы не просто вспоминаем день войны,
Не для слез и мемуаров вспоминаем.
Люди мира вспоминать о нем должны.
Мы об этом всей земле напоминаем!
М.Луконин

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, прошла акция Ивановской городской ученической Думы при поддержке Ивановской городской Думы и управления образования Администрации города Иваново "Троллейбус памяти". Троллейбус прошёл по городу с командой чтецов, которые представили яркие отрывки из книг и стихотворений писателей и поэтов военных лет жителям города Иваново. В конце маршрута все желающие смогли попробовать хлеб, который выдавался по карточкам в годы Великой Отечественной войны. Каждый своими глазами увидел, какими крошечными были эти кусочки хлеба.
Ученик 2 «А» класса нашей школы Борис Прошек активно принимает участие в культурной жизни нашего города. Ещё в мае мы подали заявку на участие в акции «Троллейбус памяти», и Боря прошёл строгий отбор. Жюри отметило эмоциональность и артистизм нашего юного исполнителя. Боря читал стихотворение К.Симонова «Жди меня».34

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.