Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Уважаемые родители!
Документы на предоставление льготного питания обучающимся МБОУ «СШ № 14» в 2017-2018 учебном году будут приниматься:
26 августа 2017 г. с 11.30 в школе по адресу: ул. 2 Ключевая, д.20, кабинет №5.
Перечень документов, предоставляемый в школу для получения льготного питания:

Для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством):
1. заявление законных представителей о предоставлении бесплатного питания;
2. копия документа о назначении гражданина опекуном (попечителем) с предоставлением оригинала для заверения копии специалистом школы.

Для детей из малообеспеченных семей:
1. заявление родителей (законных представителей) о предоставлении бесплатного питания;
2. справка о признании семьи малообеспеченной.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья:
2. копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии с предоставлением оригинала для заверения копии специалистом школы.
Льгота будет предоставлена по заявительному принципу.

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.