В минувшую субботу, 9сентября, в парке им. В.Я. Степанова состоялся традиционный городской  культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста». Погода удалась, было солнечно и сухо.  В  этот день в парке собралось более 2000 участников и зрителей, звучала музыка, выступали творческие коллективы, было много интересного. Конечно же, ученики нашей школы не смогли пропустить такое событие. Команда участвовала  в эстафетном забеге с передачей ситцевой эстафетной палочки.  Присутствие  элемента из ситцевой ткани было обязательно.  Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях. Ребята признались, что этот спортивный праздник оставил у них только положительные впечатления!

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z