21 сентября 2017 года в 9:30, в Международный день мира для учащихся 4-х классов нашей школы  был проведен Единый час духовности  «Голуб мира». Мир – это счастливая жизнь и спокойствие, разумность, радость, душевное тепло и комфорт. Мероприятие проводилось с целью -  Мир во всем мире, жизнь без горьких слез и утрат, без разрух. Ученицы 11-го класса подготовили презентацию и ролики о мире и добре. Провели интерактивную игру с ребятами.  И в завершении мероприятия ребята запустили в небо белых бумажных голубей привязанных к воздушным  шарам, которые они сами изготовили. Акция проводилась в поддержку мира во всем мире! Спасибо всем ребятам  и родителям, которые активно поучаствовали в акции.  Пусть мир станет чуточку добрей!

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.