21 сентября состоялся городской патриотический форум День юнармейца «Время выбирает нас». Отряд нашей школы  «Орлята 14», который входит в состав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»  участвовал в этом интересном мероприятии. На мероприятии ребята познакомились с деятельностью других отрядов и объединений, а также рассказали о себе.  Особенно интересной была работа интерактивных площадок: «Послание юнармейца», где дети стали участвовали в создании плаката – баннера, отражающего их позицию к сохранению мира. Создание рекламы «Я – патриот России», «Юнармия – вчера, сегодня, завтра». Это мероприятие было полезным и значимым для ребят нашего отряда «Орлята 14».

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.