В сентябре, в рамках деятельности Всероссийского общественного движения «Зеленая Россия» в нашей школе было проведено ряд мероприятий, в которых принимали активное участие школьники, учителя, родители.                                                                                              Школьная выставка - конкурс «Мир вокруг нас» (Фотографии по тематике;   Рисунки;  Изделия из природных материалов).  Ребята смогли проявить свои творческие способности.                                            Интеллектуальная игра  «Эко -play» для учащихся 9-11 классов. Посадка деревьев–каштанов на территории школы. Сбор Макулатуры.  Акция: «Утилизация батареек».Уборка школьного двора и  уборка дороги в школу.  Сбор и вывоз мусора. Такие мероприятия укрепляют  коллектив и дарят положительные эмоции.