С 16 по 31 октября на базе образовательной платформы UCHi.ru проходит онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"для обучающихся 1-4 классов. Олимпиада дает возможность проверить свои знания в различных областях русского языка. Каждый желающий может поучаствовать в ней. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте UCHi.ru. Ссылка на сайт: https://uchi.ru/teachers/g/589725/staучи руts/main. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное. Также UCHi.ru предоставляет возможность в игровой форме повторить и закрепить материал по учебным предметам. На сайте представлены задания развивающие логику, внимание, мышление.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.