Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

27 сентября 2017 года,  в научной библиотеке города Иванова состоялся вечер, посвященный Дню Европейских языков и Дню переводчика, на котором успешно выступили ученицы нашей школы Самедова Сабрина, Карцева Юлия и Зиник Екатерина. В их исполнении прозвучали их собственные переводы стихов немецких и русских классиков.

13 октября 2017 года в Доме национальностей города Иванова состоялось торжественное открытие Дней Российско – немецкой  дружбы, на котором успешно  выступили воспитанники школьного творческого объединения «Друзья немецкого языка» с композицией «Великие немецкие медики». Выступление наших ребят всем участникам мероприятия очень понравилось.

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.