С 13 по 17 ноября в школе прошла «Математическая неделя». Целью которой стало повышение заинтересованности детей и родителей математикой не только как точной теоретической наукой, но и практикоориентированной, жизненной. В начале недели стартовал конкурс математических газет. Все газеты отличались красочностью, интересными заданиями, информационной насыщенностью. Также учащиеся представляли проекты по математике. Например, «Моя любимая цифра», «Математические сказки». Затем классы организовали их выставку. Также в рамках «Математической недели» был проведён школьный этап олимпиады по математике, победители которого примут участие в «Турнире Смешариков», который пройдет в январе 2018 года. Ребята также активно участвовали в международной онлайн-олимпиаде по математике на базе образовательной платформы UCHi.RU. К завершению математической недели учащиеся 3 «А» класса подготовили для ребят 1 классов математический концерт, в котором звучали песни о цифрах и числах, стихи, а также представлены сценки о различных математических понятиях.

Благодарим родителей за проявленный интерес и творческий подход к заявленной теме недели!3J816LmZ0UU4soxV82LUsI2XKPqeTJfXEANTVIGps7 k7TS1x44 87EANTVIGps7 kQjbLR2swViwqA2Mkx6pKKw

HTaJZetQIosf2V7mGULEpkdyOtyDIXtyEIRbNbJU5ObY

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.