Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

День Матери – это тёплый и семейный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Спросите любого ребёнка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты.

С 20 по 24 ноября в школе прошла тематическая неделя, посвященная этому празднику. В течение нее были организованы выставки рисунков, прошел конкурс чтецов «Маме посвящается», одиннадцатиклассники провели для учащихся начальных классов мастер-класс «Открытка для мамы». Все классы готовились к празднику по - своему: изготовляли открытки, аппликации, проводились классные часы.DugwKTAdvuYaJc5gUW9cRs50iaLlIcosgMsIuTkzVysAFO2fSrVzEfgtbUVN4Cd QAxsJy Xto58QzTfz91KEc10Ls8iAFVzc0wiU0foK6HXHo

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.