Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

1 декабря на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса творческих работ для ребят с ограниченными возможностями здоровья, в том числе фотоконкурса «15 лет вместе!», посвященного 15-летию «Союза детских организаций и объединений". Нашу школу представлял учащийся 2 "Г" класса Лушников Федор, который стал лауреатом конкурса. Также в рамках празднования 15-летия "Союза детских организаций и объединений" Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области были вручены благодарности активным участникам объединения. В их числе педагог нашей школы, учитель 2 "Г" класса - Калинкина Елена Николаевна.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

KMuyxRc0oZ086AoowGvS3kpfmlDI9 NskPTtVZV hsQE qIw5N OLDM

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.