16-17 декабря прошёл XX открытый чемпионат и первенство Ивановской области по TAEKWONDO. В Иваново приехали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Ярославля, Владимира, Костромы, Нижнего Новгорода, Вологды, Смоленска и других городов. Ребята достойно представили город Иваново и заняли 1 командное место. В их числе были учащиеся нашей школы, которые принести в копилку ивановской команды медали всех достоинств.

Поздравляем спортсменов и тренера Артёма Викторовича Барышникова с заслуженной победой! Желаем новых побед!

DrIbmLKtkh8FWtqiqJVYUY

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z