18-19 декабря в школе прошло музейное занятие «Мастерская Деда Мороза». Занятие провел работник ивановского государственный историко-краеведческий музея имени Д.Г. Бурылина. Экскурсовод рассказала об истории праздника и елочной игрушки. Ребята рассмотрели различные елочные игрушки: военного периода, послевоенного, игрушки в честь первого полета человека в космос и т.д. Также учащиеся изготовили собственную игрушку из шишки и манной крупы. Ребята доказали себе, что елочную игрушку можно изготовить самому из самых простых материалов.

uL BpHStuS89N9ikuT55Z8

pRBcH b9EUO18OyDlptEk

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.