Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

27 декабря состоялся, ставший уже традиционным, новогодний концерт Детского хора России в Государственном Кремлёвском дворце. Концерт «Зимняя сказка» проходил в рамках заседания Государственного Совета РФ при Президенте России.
Детский хор России выступал в сопровождении Симфонического оркестра Министерства обороны России под управлением дирижёра В. Гергиева. Со сцены Кремлевского дворца прозвучали всеми любимые произведения: «С чего начинается Родина», «Зимняя сказка», «Кабы не было зимы», «Вместе весело шагать», «Пусть всегда будет солнце».
Среди зрителей в зале был Президент Российской Федерации Владимир Путин, члены Государственного совета, известные политические и общественные деятели.
В составе делегации Детского хора (5 человек) от Ивановской области был и ученик 3 «А» класса нашей школы, очень талантливый юный музыкант Прошек Борис. Он уже два года занимается в музыкальной школе и проявил свои способности в музыке. Эта поездка и выступление произвели на Бориса незабываемое впечатление. О своей поездке, о концерте и экскурсиях он рассказал одноклассникам и каждому подарил сувениры, привезённые из Москвы.
Мы надеемся и верим, что в будущем Борис Прошек будет известным музыкантом и желаем ему творческих успехов!

K9dn71YMt0Qрепетиция Боря 5 й слева в 1 м рядуна репетиции

Внимание!!!

Уважаемые родители!

14 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу организации работы групп предшкольной подготовки по адресу ул. 2-я Ключевая д.20.

С собой нужно иметь паспорт и бахилы.