Команда «Умники и умницы», состоящая из учеников 7а, 8а, 7в, 7 февраля участвовала в городской интеллектуальной игре «Юный правовед». Наши ученики заняли почетное 1 место в состязании, в котором соревновалось 24 команды города Иваново.

Им предстояло отвечать на вопросы по дисциплине «Обществознание» и быть эрудитами административного, уголовного, гражданского и иных прав. Кроме того, был и творческий конкурс, в котором ребята тоже лидировали.

На игре присутствовало компетентное жюри. Перед ребятами выступили творческие коллективы из образовательных учреждений города Иваново.

Мы поздравляем ребят с успехом! Это достойный резульатат.

DSCN0062DSCN0067

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z