С 5 по 9 февраля в начальной школе № 14 прошла неделя науки, целью которой было повысить интерес учащихся к великим ученым, изобретателям, а также их открытиям, показать жизненную ценность науки. В течение недели каждый класс готовил выставку проектов «Великие изобретатели. Великие изобретения» Учащиеся старших классов подготовили для ребят практическое занятие «Неизвестное об известном», на котором рассказали о свойствах различных веществ, которые мы используем в быту. Учащиеся 3-4 классов приняли вызов педагогов и показали свои знания в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Команда 2 классов вырвала победу у команды педагогов на последнем решающем раунде, ребята 3 классов одержали уверенную победу. Поздравляем!

D3YDFh5S8CIHSPnPSE29 AIbmq15Zy4zwM3fWx7ivwR8

1DrcELW7mAQP8yE9Iggc1osqHLlORPS6kZ4mkYxleb 4Zyj6D1Tec2kMGFhkCfaw4U