13 февраля ученики 7-х классов вместе с классными руководителями посетили необычное мероприятие – выставку кукол «Параллельные миры». На выставке были представлены работы мастеров Ивановской области.

Экскурсия оставила самые яркие и запоминающиеся впечатления у детей и взрослых. Детям рассказали о том, когда появилась первая кукла, из чего изготавливают, какие бывают куклы и прочее из истории создания кукол. Ребята увидели работы мастеров кукольного творчества, в том числе и работы Марины Лысаковой. По окончании экскурсии был проведен мастер-класс «Как сделать что-то необычное своими руками». Все участники экскурсии поблагодарили  работников выставки за такое великолепное путешествие в мир кукол.

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.