Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

С 12 по 16 февраля среди учащихся 1-3 классов прошел турнир по игре в шашки. Ребята показали свои способности в рассуждении, продумывании ходов и хитрости. Партии длились достаточно долго, все учащиеся рвались выйти в заветные дамки или закрыть сопернику всевозможные ходы. Игры получились увлекательными и зрелещными. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 классы: 1 место - Акопян Давид, Сарбеева Кира, 2 место - Филиппов Максим, Ромахова Алесия, 3 место - Рысин Матвей, Колобов Слава, Гуляева Катя,  Цунаева Соня. Среди 2 классов: 1 место - Тихомиров Даниил, Фураева Настя, 2 место - Пушкин Кирилл, Молькова Лена, 3 место - Мельников Илья, Баскаков Дима, Корниенко Вика. Среди 3 классов: 1 место - Ситдиков Дамир, Вареев Максим,  Швыряева Юля, 2 место - Черкасова Алена, 3 место - Логинов Максим, Белухин Гриша.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

6tcD91ouek8a2KlhLn9tvACbce2 T2oeogb 1jCTi8pk

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.