20 февраля в нашей школе прошел школьный этап VII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В нем приняли участие ученики от 5 до 11 классов. Всего участвовало 17 учащихся.

В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе.

Прозвучали самые разнообразные произведения, как русских авторов, так и зарубежных. Были и смешные рассказы, и очень серьезные произведения.

Победили три ученика. Кокорева Анастасия, 8 А класс произведение –  Эрих Мария Ремарк  «Три товарища»; Плетнева Алена, 7 А класс  – Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»; Веселова Екатерина, 5 Б класс – Николай Носов «На горке».

Мы поздравляем учеников с победой и желаем успехов на муниципальном этапе конкурса.

Внимание!

Родители будущих первоклассников!

21 января с 15:00 до 19:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д.20 будет проходить прием заявлений в 1 класс.