21 февраля в начальной школе стартовал образовательный проект, посвященный празднованию 100-летия Ивановской губернии. Целью проекта является расширение знаний учащихся об истории Ивановской губернии, развитие чувства патриотизма и гордости за родной край, повышение познавательной активности обучающихся. Проект будет реализовываться в несколько этапов: 1 этап – подготовительный. Изучение истории Ивановской губернии, геральдики муниципалитетов. 2 этап – основной. На этом этапе учащиеся будут рассматривать Ивановскую губернию с нескольких сторон: достопримечательности, ремесла, известные люди, промышленность. 3 этап – обобщающий. Обобщение полученных знаний об Ивановской губернии, оформление выставки фотографий и рисунков «Ивановская губерния: вчера, сегодня, завтра». Итогом проекта станет карта Ивановской губернии с указанием достопримечательностей, ремесленных и промышленных центров, сведений об известных людях, родившихся в Ивановской губернии, выставка фотографий и рисунков.

IbFjYjtm1TMiZlSZr2FAvskOx1lFPUejYyI n6H jNQg

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z