В начальной школе стартует акция "Бумага, собирайся!", целью которой является сбор мукулатуры. Акция проводиться в рамках марафона "Ты нам нужен".Он призван помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами марафона являются Администрация г. Иванова и ЦДТТ "Новация". Эмблема марафона «Ты нам нужен!» - апельсин со скрипичным ключом в центре. Таким образом, его создатели подчеркнули настроение акции: из ноток неравнодушия рождается симфония добра.

Уважаемые родители!

Просим принять активное участие в акции "Бумага, собирайся!"

imgonline com ua PicOnPic AyPNt5oj3C7vbMt

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке