Учащиеся 2 "Г" класса отдыхают в ДСОЛ «Берёзовая роща». Жизнь ребят насыщена различными мероприятиями: эстафеты, мастер-классы, кружки. Также ребята укрепляют своё здоровье. Каждому назначено индивидуальное лечение: магнитный кокон – ОЛМ, соляная пещера, сенсорная комната, ЛФК, хромотерапия, ингаляция, аэровион, физиолечение, грязелечение, лечебные ванны, фиточаи. Незабываемые впечатления остаются у детей от посещения бассейна. Наши ребята достойно выступили на презентации своего отряда, активно участвуют в жизни лагеря, но в тоже время не забывают про учебный процесс, который они продолжают со своим педагогом - Калинкиной Еленой Николаевной.

nOyd 2L4uFYo4X8 YjSjnYq2H9py7CvNY6HvUcBA9XII

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z