Взаимодействие с родителями является одной из важных составляющих работы педагога. В начальной школе одной из форм работы с родителями являются мастер-классы. Они помогают родителям посмотреть на ребенка со стороны педагога, увидеть и почуствовать с какими трудностями он сталкивается, а главное получить удовольствоие от общения с детьми.

В предверии Пасхи в 1 "Г" классе Смирнова Оксана Михайловна провела мастер-класс "Пасхальное яйцо". Ребята изготовляли аппликацию с различными декоративными элементами. Занятие получилось веселым и плодотворным. Для подготовки мастер-класса Оксана Михайловна тесно сотрудничала с классным руководителем Благонравовой Светланой Викторовной.

Еще один мастер-класс "Сувенирные магниты" прошел в 3 "Б" классе под руководством Дмитриевой Ирины Юрьевны. Учащиеся изготовляли магниты, связанные с морской тематикой. В классе царила атмостфера творчества и веселья. Подготовить занятие помогала классный руководитель 3 "Б" класса - Хаерова Наталья Юрьевна.

Мы благодарим родителей за интересные мастер-классы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

9Uz3zIsC7bs0kzA0V9V854cMuBYiffN2QR5idnNm7bUI

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z