Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

24 мая состоялся отчетный концерт школьного хора "Тебе поем, моё Иваново", который был посвящен 100-летию Ивановской губернии. Участие в концерте принимали учащиеся 1-8 классов по руководством учителя музыки Ирины Анатольевны Патроновой. Ребята исполнили песни различных направлений: от народных до хип-хопа. Песни о своем родном городе искал не только педагог, но и учащиеся. Ребята 8 классов нашли песню "Иваново - город спорта, город молодежи", которую смогли исполнить благодаря занятиям с учителем. Эта работа очень важна, так как развивает интерес детей к истории своей малой родины, воспитывает чувство любви и патриотизма.

Руководство школы выражает благодарность руководителю хора - Ирине Анатольевне Патроновой.

Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения бесценен! D3oAavUWCmsfoZ22EKkIOgHGkFOvx81rwlE482KuG2ag

1 июня в 18:00 состоится собрание для родителей будщих первоклассников по адресу 2-я Ключевая д. 20.