24 мая состоялся отчетный концерт школьного хора "Тебе поем, моё Иваново", который был посвящен 100-летию Ивановской губернии. Участие в концерте принимали учащиеся 1-8 классов по руководством учителя музыки Ирины Анатольевны Патроновой. Ребята исполнили песни различных направлений: от народных до хип-хопа. Песни о своем родном городе искал не только педагог, но и учащиеся. Ребята 8 классов нашли песню "Иваново - город спорта, город молодежи", которую смогли исполнить благодаря занятиям с учителем. Эта работа очень важна, так как развивает интерес детей к истории своей малой родины, воспитывает чувство любви и патриотизма.

Руководство школы выражает благодарность руководителю хора - Ирине Анатольевне Патроновой.

Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения бесценен! D3oAavUWCmsfoZ22EKkIOgHGkFOvx81rwlE482KuG2ag

Внимание!!!

С 18.02.2019 учебные занятия

возобновляются

по расписанию.

У обучающихся

1 классов

дополнительные каникулы

с 18.02 по 24.02 включительно.