24 мая состоялся отчетный концерт школьного хора "Тебе поем, моё Иваново", который был посвящен 100-летию Ивановской губернии. Участие в концерте принимали учащиеся 1-8 классов по руководством учителя музыки Ирины Анатольевны Патроновой. Ребята исполнили песни различных направлений: от народных до хип-хопа. Песни о своем родном городе искал не только педагог, но и учащиеся. Ребята 8 классов нашли песню "Иваново - город спорта, город молодежи", которую смогли исполнить благодаря занятиям с учителем. Эта работа очень важна, так как развивает интерес детей к истории своей малой родины, воспитывает чувство любви и патриотизма.

Руководство школы выражает благодарность руководителю хора - Ирине Анатольевне Патроновой.

Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения бесценен! D3oAavUWCmsfoZ22EKkIOgHGkFOvx81rwlE482KuG2ag

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z