Преподаватели нашей школы, учащиеся и родители принимают активное участие в двухмесячнике по благоустройству территории города Иваново. В начале мая учащиеся 7Б, 7А классов вместе с родителями организовали субботник возле реки Дюковки в местечке Авдотьино и на прилегающих к школе улицах. В ходе субботника было собрано 23 мешка мусора, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников. Родители учащихся 4А класса – Свешникова Татьяна Юрьевна и Кононихина Вера Владимировна помогли в благоустройстве клумбы перед крыльцом школы.

Большое всем спасибо!

9nJ5pzmrpcM H UDt111JU

20180517 125505

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z