22 мая на стадионе «Текстильщик» более 150 учащихся ивановских школ в возрасте от 11 до 15 лет приняли участие в муниципальном этапе всероссийского летнего фестиваля ГТО.

Команда учащихся нашей школы состязалась в многоборье ГТО: прыжке в длину с места, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимании туловища из положения лежа на спине и беге.

Учащиеся, показавшие лучшие результаты в муниципальном этапе, будут представлять областной центр на региональном уровне летнего фестиваля ГТО.

Спасибо ребятам, которые достойно представили нашу школу!

IMG 20180522 131857

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z