В областном центре с 1 июня стартует программа мероприятий вариативных форм занятости «Активное лето – 2018».

Ежегодно для детей и подростков в летние месяцы организуется множество мероприятий разносторонней направленности. Программа лета 2018 года включает более 400 творческих, спортивных, познавательных и развлекательных площадок, которые предназначены как для детей от 7 до 12 лет и подростков от 13 до 17 лет, так и не имеют возрастных ограничений.

Уже в первые три дня июня в рамках «Активного лета – 2018» состоятся спортивные праздники, интерактивные программы, познавательные игры, танцевальные вечера, выставки и концерты.

План мероприятий вы можете посмотреть здесь aktivnoe-leto-2018-svodnyy-plan.doc

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в интернет-опросе по качеству питания в школах. Опрос можно прйти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z