20 сентября в школе была проведена плановая эвакуация учащихся и персонала школы в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации; действию в чрезвычайных ситуациях техногенного и природного характеров.

Тренировка прошла без нарушений. Была проведена тщательная подготовительная работа, успех зависел и от слаженности действий всех участников образовательного процесса.

IMG 403c5771b125ad17d9cfecaaf99137ff V

Уважаемые родители будущих первоклассников!

21 декабря в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам приема в 1 класс по адресу 2-я Ключевая 20. С собой необходимо иметь паспорт и бахилы.