26 октября в школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».
Учащихся, педагогов и родителей поприветствовала директор школы Чибизова О.Н. Она пожелала ребятам и родителям с гордостью носить "звания первоклассников и родителей первоклассников".
«Дабы посвятить новобранцев в первоклассники» из Страны Знаний прибыл Учёный кот со своими помощниками – учебными предметами. Прежде чем начать ритуал посвящения в первоклассники, ребятам нужно было собрать кодовое слово. Для этого нужно было пройти множество испытаний и показать свою сплоченность, организованность, ловкость и сообразительность.
Все классы успешно справились с заданиями учебных предметов и собрали кодовое слово, после чего дали «клятву первоклассника». Ученый кот и учебные предметы поблагодарили первоклассников за тёплый приём, пожелали успехов в учёбе и подарили ключи от Страны Знаний.

Z07sJcrPwdsqrVcyEfEbrYT3PC6s88sOIaKu5RmxaXWA

Внимание!!!

31 мая в 18:00 по адресу ул. 2-я Ключевая д. 20 состоится собрание роодителей будущих первоклассников. При себе иметь паспорт и бахилы.