Размер шрифта:

В нашей школе существует традиция украшать школу к Новому году. Ученики и их родители каждого класса стараются украсить свой кабинет так, чтобы он был самым красивым, чтобы создавал новогоднее настроение, ведь Новый год - это самый любимый праздник!

Этот праздник является одним из самых главных дней в году для детей. Главная задача - сделать его ярким, радостным и запоминающимся. Организуя Новый год в школе, необходимо еще в преддверии праздника позаботиться о создании праздничной атмосферы и украсить классы.

В школе 19 декабря стартовал конкурс новогодних украшенных кабинетов.   Конкурс придерживался определенных критериев: соответствие новогодней тематики, соответствие символике нового года, единый стиль, концепция.

IMG 1376IMG 1370

IMG 1380IMG 1368

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.