Новый сайт Вам нравится больше?

Да, намного! - 58.3%
Лучше - 14.6%
Такой же - 27.1%

Дорожная безопасность

Накануне Дня Победы в начальной школе прошел конкурс военно-строевой песни. Ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и исполнили военные песни. Многие классы исполняли песни в сочетание с маршем. Каждый класс подошел к подготовке ответсвенно. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чибизова Ольга Николаевна наградила ребят грамотами и поздравила с праздником. "Ребята, пока мы помним о героическом подвиге наших дедов, войны в мире не будет!" - обралитась к учащися Ольга Николавена.

Выражаем благодарность педагогам школы за подготовку ребят к конкурсу!

Желаем дальнейших творческих успехов!

RpgEZVHXjV4ZTFEzf4IE4ICG27OaBIz5kEYx4 9dnXrEZDVHMZJk6mEqTYi R6zE5g

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями (школами). Для этого просим пройти по ссылке